Vorstand

Sören Rauert

Sören Rauert

Vorstandsvorsitzender

soeren.rauert@kounity.de

 

Lukas Irmen

Lukas Irmen

Vorstand für Externes und stellvertretender Vorstandsvorsitzender

lukas.irmen@kounity.de

Manuel Kemp

Manuel Kemp

Vorstand für Finanzen und Recht

manuel.kemp@kounity.de

Dominic Busse

Dominic Busse

Ressortleitung Human Resources

dominic.busse@kounity.de

Jeanine Krath

Jeanine Krath

Vorstandsberaterin

jeanine.krath@kounity.de

Laura Zimmermann

Laura Zimmermann

Ressortleitung Marketing und PR

laura.zimmermann@kounity.de

Thaju Murugathasan

Thaju Murugathasan

Vorstandsberater

thaju.murugathasan@kounity.de

Jan Andresen

Jan Andresen

Ressortleitung IT- und Qualitätsmanagement

jan.andresen@kounity.de

KoUnity e.V. - Die studentische Unternehmensberatung für Management und IT