Vorstand

Eric Amann

Eric Amann

Vorstandsvorsitzender

eric.amann@kounity.de

 

Sebastian Schmid

Sebastian Schmid

Vorstand für Externes und stellvertretender Vorstandsvorsitzender

sebastian.schmid@kounity.de

Manuel Kemp

Manuel Kemp

Vorstand für Finanzen und Recht

manuel.kemp@kounity.de

Lucas Schlömer

Lucas Schlömer

Ressortleitung Human Resources

lucas.schloemer@kounity.de

Teresa Bergk

Teresa Bergk

Vorstandsberaterin

teresa.bergk@kounity.de

Pierre Weber

Pierre Weber

Ressortleitung Marketing und PR

pierre.weber@kounity.de

Karsten Krämer

Karsten Krämer

Vorstandsberater

karsten.kraemer@kounity.de

Lukas Prangenberg

Lukas Prangenberg

Ressortleitung IT- und Qualitätsmanagement

lukas.prangenberg@kounity.de

KoUnity e.V. - Die studentische Unternehmensberatung für Management und IT